Модули 3-цветных дисплеев на базе электронной бумаги

27.11.2017

Четыре модуля 3-цветных активных TFT-матриц с высоким разрешением на базе электронной бумаги представлено фирмой Pervasive Displays.

Четыре модуля 3-цветных активных TFT-матриц с высоким разрешением на базе электронной бумаги представлено фирмой Pervasive Displays. Новые устройства со встроенными контроллерами синхронизации имеют диагональ 1,54; 2,13; 2,66 и 2,71 дюйма. Дисплеи найдут применение в оборудовании розничной торговли и медицинских приборах.

Представленные модели отображают черный, белый и красный цвета, предлагая разрешение 103 пикселя на дюйм. Читаемые при естественном освещении дисплеи являются бистабильными, потребляя немного питания лишь для обновления изображения и не потребляя его всё остальное время. Это означает возможность работы модуля от одной батареи на протяжении месяцев.

Встроенный контроллер синхронизации способствует снижению себестоимости и сокращению времени разработки новых систем. Таблица поиска с одноразовым программированием хранит управляющие формы сигналов, контролирующие изменения цвета. Помимо контроллера синхронизации в схеме дисплея предусмотрена бустерная цепь.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили