Kontron представляет промышленный монитор FusionView

17.11.2017

Kontron выпустила промышленный монитор FusionView, расширив серию устройств для работы с человеко-машинными интерфейсами.

Kontron выпустила промышленный монитор FusionView, расширив серию устройств для работы с человеко-машинными интерфейсами. Новый продукт обладает легко очищаемой, устойчивой к царапинам антибликовой панелью с опцией управления пальцами (PCAP, мультитач).

Версии монитора имеют диагональ от 10,1 до 21,5 дюйма и могут использоваться как в ландшафтном, так и портретном режимах. Модульная конструкция упрощает тонкую настройку решения в зависимости от нужд заказчика.

Передняя панель мониторов FusionView имеет класс защиты IP65, будучи спроектированной специально под промышленное применение. Опция сенсорного управления PCAP Multi-Touch позволяет работать с дисплеем пальцами, в том числе в перчатках. Ряд специфических опций продукта ещё больше расширяет диапазон функций.

Считыватель RFID-меток, установленный под стеклом, позволяет реализовать различные уровни авторизации и безопасности доступа. Опциональная светодиодная полоса может отражать статус процессов, что удобно при наблюдении издалека.

Также предусмотрена опция подключения монитора по сети Wi-Fi (в устройстве присутствует антенна) для упрощения интеграции в существующие сети. Все продукты FusionView имеют повышенную устойчивость к ударам и вибрации, а рабочий температурный диапазон простирается от 0 до 50 °C. Надёжная конструкция гарантирует качественную работу и сокращает расходы на обслуживание.

В дополнение, серия FusionView поддерживает технологию Kontron WideLink, реализующую обмен данными между удалённым модулем визуализации и управляющим компьютером посредством кабеля CAT6a Ethernet с длиной до 100 м. Это позволяет создавать эргономичные системы визуализации в рамках сложных и обширных производственных площадей.

Мониторы FusionView поддерживают интерфейсы Displayport, DVI и USB 3.0. Подстройка дисплея может осуществляться как посредством ёмкостных сенсорных кнопок, так и программно ('Soft-OSD'). Серия поддерживает ОС Windows 7, Windows 10 и Linux. Это идеальное решение для визуализации производственных процессов, а также для медицинского оборудования.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили