РФ-транзистор на базе нитрида галлия с мощностью до 500 Вт для радарных систем

12.10.2017

Macom анонсировала 500-ваттный транзистор на базе технологии GaN-on-Si (нитрид галлия на кремнии), предназначенный для импульсных радарных систем аэропортов в L-диапазоне 1,2..1,4 ГГц.

Macom анонсировала 500-ваттный транзистор на базе технологии GaN-on-Si (нитрид галлия на кремнии), предназначенный для импульсных радарных систем аэропортов в L-диапазоне 1,2..1,4 ГГц. Компонент MAGX-101214-500 достигает КПД более 70 % во время импульсной работы с напряжением 50 В.

Транзистор MAGX-101214-500 выпускается в компактном керамическом корпусе с крепёжными фланцами, способствует разработке надёжных небольших по размерам радарных систем с упрощённым охлаждением и эффективными архитектурами питания.

Транзистор демонстрируют на выставке European Microwave Week (EuMW) в Нюрнберге (павильон 200). Компоненты доступны в виде образцов. Серийный выпуск запланирован на первое полугодие 2018 г.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Электронные компоненты и радиодетали - Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили