Сверхэнергоэффективный комбинированный чип Wi-Fi + Bluetooth

25.09.2017

Cypress Semiconductor выпустила новое комбинированное сверхэнергоэффективное решение со связью Bluetooth и Wi-Fi, способное продлить заряд батареи в носимой электронике, оборудовании умного дома и портативных аудио гаджетах

Cypress Semiconductor выпустила новое комбинированное сверхэнергоэффективное решение со связью Bluetooth и Wi-Fi, способное продлить заряд батареи в носимой электронике, оборудовании умного дома и портативных аудио гаджетах.

Новый чип CYW43012 достигает высокой энергоэффективности благодаря техпроцессу 28 нм и способствует снижению энергопотребления в пределах 70 % в режиме приёма, а также в пределах 80 % – в режиме энергосбережения (в сравнении с существующими решениями).

Новинка совместима со спецификациями IEEE 802.11a/b/g/n и также может взаимодействовать в стандартных режимах с точками доступа по спецификации 802.11ac. Продвинутый комбинированный чип CYW43012 обеспечивает оптимальной работой с одновременным использованием диапазонов 2,4/5 ГГц и режимов Bluetooth/Bluetooth Low Energy (BLE) 5.0.

Работа с чипом поддерживается в фирменной платформе разработки WICED Studio IoT, что способствует интеграции беспроводных технологий.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Всё для радиолюбителя - Схемы цифровых и аналоговых устройств, статьи, журналы и книги, софт. Форум.
Схемы цифровых и аналоговых устройств, статьи, журналы и книги, софт. Форум.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили