Рубильник с рабочим током до 80 А для промышленных систем

08.09.2017

Фирма Hylec-APL представила 80-А рубильник, предназначенный для промышленного оборудования, коммерческих зданий, систем питания, оборудования безопасности и кондиционирования воздуха.

Фирма Hylec-APL представила 80-А рубильник, предназначенный для промышленного оборудования, коммерческих зданий, систем питания, оборудования безопасности и кондиционирования воздуха. Новый выключатель имеет класс защиты IP67, гарантируя возможность быстрого и полного разъединения цепи в случае необходимости.

При использовании в момент аварийных событий рубильник может быть зафиксирован в отключенном состоянии при помощи висячего замка (в комплекте не поставляется). Для целей безопасности в устройстве применяется защитная крышка.

Внутренний механизм выполнен на базе вращающегося переключателя на 4 положения с контактами, покрытыми серебряным сплавом для большей надёжности. Соответствуя требованиям норм UL94V-0, рубильник производится из огнеустойчивого поликарбоната жёлтого цвета. Орган управления имеет красный цвет.

В составе поставки: контакты и необходимый крепёж. При размерах корпуса 9 х 17,3 см в нём достаточно места для подводки кабелей.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили