CMOS матрицы изображения для сетевых камер видеонаблюдения

31.08.2017

Высокочувствительные 8,48-Мп CMOS матрицы изображения с поддержкой разрешения 4К анонсированы компанией Renesas Electronics.

Высокочувствительные 8,48-Мп CMOS матрицы изображения с поддержкой разрешения 4К анонсированы компанией Renesas Electronics. Компоненты найдут применение в сетевых камерах наблюдения систем безопасности в коммерческом и финансовом секторах, а также на транспорте.

Новые датчики способны работать в различных условиях окружающей среды, что актуально для высококачественного оборудования. Согласно компании, матрица RAA462113FYL обеспечивает чётким цветным изображением даже в условиях лунного освещения, способна захватывать кадры с применением функции цифрового увеличения, а также с поддержкой видео в разрешении 4К с частотой 60 кадров/с.

Выпущенные матрицы поддерживают режим высокого динамического диапазона, в котором кадры с длительной и короткой экспозициями выводятся по отдельным каналам. Функция позволит захватывать видео даже в высококонтрастных сценах.

Компания также предлагает референсную плату, разработанную совместно с модулем камеры и позволяющую оценить возможности новых матриц.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Электрофорум - Темы электроснабжение, защита, заземление, автоматика, электроника и другое.
Темы электроснабжение, защита, заземление, автоматика, электроника и другое.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили