Платформа разработки IoT-систем получила поддержу облачных служб iCloud

22.08.2017

Обновлённая версия платформы для разработки IoT-систем от Cypress упростит интеграцию средств беспроводной связи в решениях умного дома.

Обновлённая версия платформы для разработки IoT-систем от Cypress упростит интеграцию средств беспроводной связи в решениях умного дома. Платформа WICED Studio получила возможность удалённого управления через службы iCloud аксессуарами с сетью Wi-Fi и поддержкой Apple HomeKit.

Разработчики смогут задействовать поддержку iCloud в SDK WICED и использовать микроконтроллер CYW43907 с сетью Wi-Fi при создании независимых от концентраторов платформ, способных напрямую работать с голосовым управлением Siri и удалённо контролировать системы Apple Home.

Согласно разработчикам, платформа WICED Studio предоставляет общую среду разработки с простым в использовании API для различных беспроводных технологий. Комплект разработки включает стеки протоколов Wi-Fi и Bluetooth.

SDK также поддерживает спецификацию 802.11ac Wi-Fi с возможностями высокоскоростного обмена данными, что позволит IoT-оборудованию улучшить скорость работы и диапазон действия, а также снизить энергопотребление за счёт режимов глубокого энергосбережения.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Продукция NKK Switches - Галетные, сенсорные, тактильные кнопки и переключатели.
Галетные, сенсорные, тактильные кнопки и переключатели.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили