Новые серии разъёмов типа Micro-D от Norcomp

31.07.2017

RS Components анонсировал доступность новых серий микроминиатюрных промышленных разъёмов, разработанных Norcomp и служащих в качестве недорогой альтернативы разъёмам micro-D военного и аэрокосмического назначения.

Дистрибьютор RS Components анонсировал доступность новых серий микроминиатюрных промышленных разъёмов, разработанных Norcomp и служащих в качестве недорогой альтернативы разъёмам micro-D военного и аэрокосмического назначения.

Серии 380/381/382/960 разъёмов Micro-D и кабельные сборки предназначены для оборудования коммерческого рынка, включая робототехнику, телекоммуникации, измерительные приборы и прочие решения, где необходима компактность и надёжное экранирование сигналов.

Новые разъёмы доступны в трёх размерах промышленного стандарта с 9, 15 и 25 контактами, в вертикальном и уголковом исполнении, под монтаж на печатную плату и кабель. Зазор между контактами составляет лишь 1,27 мм. Разъёмы в 3 раза компактнее стандартных аналогов типа D-sub, снабжены металлическим интерфейсом, обеспечивающим надёжным механическим контактом и эффективностью экранирования.

Разъёмы могут быть сопряжены с большинством коммерческих аналогов от других разработчиков. Максимальный ток – 1 А, диапазон температуры – от -55 до +85 °C.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Всё для радиолюбителя - Схемы цифровых и аналоговых устройств, статьи, журналы и книги, софт. Форум.
Схемы цифровых и аналоговых устройств, статьи, журналы и книги, софт. Форум.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили