Модули DC/DC-преобразователей для мощных систем

06.07.2017

Фирма Artesyn пополнила ассортимент тремя новыми DC/DC-преобразователями на 50 В.

Фирма Artesyn пополнила ассортимент тремя новыми DC/DC-преобразователями на 50 В. Новые решения выполнены в свете стремительно развивающихся технологий GaN и LDMOS с целью выпуска более эффективных и мощных схем.

Модули AVE450, AVE500 и ADH700 рассчитаны, соответственно, на рабочую мощность 450, 500 и 700 Вт. Каждый модуль выполнен в открытом корпусе в стандартном для телекоммуникаций форм-факторе ½-brick с опциональной алюминиевой пластиной для отвода тепла.

Согласно Artesyn, серия AVE450 обладает типовым значением КПД выше 95 % и выдаёт до 10 А тока. Серии ADH700 и AVE500 имеют КПД более 94,8, выдавая до 14 А. Выходное напряжение настраивается в диапазоне 25..57 В. Модули обеспечивают возможностью внешнего управления, режимами работы с малыми пульсациями и шумами. Среди функций безопасности: защита от недостатка входного напряжения и сверхтока на выходе, защита от перенапряжения и перегрева.

Все новые модели работают в температурном диапазоне -40.. 85 °C с максимальной мощностью при температуре пластины до 100 °C.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Электронные компоненты и радиодетали - Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили