Bridgetek выпустила WiFi-модуль для устройств умного дома

06.07.2017

Bridgetek выпустила работающий на частоте 2,4 ГГц трансивер CleO35-WiFi, совместимый с широко распространёнными стандартами IEEE 802.11b/g/n.

Bridgetek выпустила работающий на частоте 2,4 ГГц трансивер CleO35-WiFi, совместимый с широко распространёнными стандартами IEEE 802.11b/g/n. Новый модуль предназначен для реализации функций управления и мониторинга в оборудовании умного дома.

Выходная мощность трансивера в режиме 802.11b составляет +20 дБм. Поддержка аутентификации WPA и WPA2 позволит исключить неавторизованный доступ к потокам данных. Потребляя 3,3 В питания, модуль напрямую подключается к плате CleO35 с 3,5-дюймовым дисплеем TFT при помощи стандартного кабеля и 16-выводного разъёма. Также возможно подключение к шилду CleO-IO и к более крупной плате CleO50 (с 5-дюймовым дисплеем TFT).

Модуль построен на базе подсистемы Ai-Thinker ESP-12S Wi-Fi со встроенным компактным 32-разрядным процессором ESP8266. В составе модуля: переключатель антенны, ВЧ-фильтры, усилитель мощности, малошумящий приёмный усилитель, цифровой периферийный интерфейс и система управления питанием.

В дополнение компания Bridgetek представила новый макетный модуль под серию 32-разрядных микроконтроллеров FT93x с оптимизированными рабочими характеристиками. Компактный и простой в использовании модуль MM930Lite дополняет существующий набор фирменных аппаратных и программных решений.

Модуль MM930Lite является платформой, с которой инженеры смогут быстро оценить рабочие параметры микроконтроллера, приступить к начальной разработке прототипов или даже начать проектировать сложные системы с нуля. Среди вариантов систем, для которых пригоден модуль: механизмы дверей, оборудование домашней автоматики и производственного контроля, встраиваемое мультимедийное оборудование.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Продукция NKK Switches - Галетные, сенсорные, тактильные кнопки и переключатели.
Галетные, сенсорные, тактильные кнопки и переключатели.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили