Генератор сигналов произвольной формы с частотным диапазоном 200 МГц и 24 каналами

12.06.2017

Фирма Spectrum представила 24-канальный синхронизированный генератор сигналов произвольной формы, предназначенный для разработки электронных систем с параллельной архитектурой: MIMO, радаров, квантовых компьютеров.

Фирма Spectrum представила 24-канальный синхронизированный генератор сигналов произвольной формы, предназначенный для разработки электронных систем с параллельной архитектурой: MIMO, радаров, квантовых компьютеров. Помимо этого, устройство может использоваться для тестирования многодорожечных последовательных шин.

Новый прибор DN6.662-24 обеспечивает выборкой 625 MSPS при разрядности 16 бит и рабочем частотном аналоговом диапазоне 200 МГц. Устройство имеет высокоимпедансный выход ±5 В и 50-оммный выход с напряжением ±2,5 В.

Тактирование устройства может быть как внутренним, так и от внешнего источника. Для возможности генерирования длинных и сложных форм сигнала в генераторе сочетается большой объём памяти и множество рабочих режимов, включая: одиночный, цикличный, FIFO, с воспроизведением последовательностей.

Универсальные разъёмы ввода/вывода на передней панели предоставляют доступ к выходам, асинхронным цифровым входам и выходам, выходам триггера и статуса, референсной частоте ФАПЧ. Для работы генератора требуется подключение к компьютеру.

Стандартное ПО в поставке (SBench6-Pro) позволяет управлять рабочими режимами и настройками из единого графического пользовательского интерфейса. Также предусмотрена возможность создания волн различной формы, анализа данных, просмотра документации. ПО поддерживает различные форматы, включая ASCII, двоичный и WAV.

Также с генератором поставляется комплект разработки (SDK) с драйверами и примерами. Для разработки могут использоваться различные языки программирования: C++, Visual Basic, VB.NET, C#, J#, Delphi, Java и Python.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Экспресс доставка электронных компонентов - Оптовые поставки с онлайн складов и складов производителей.
Оптовые поставки с онлайн складов и складов производителей.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили