Программное обеспечение для анализаторов мощности производства Yokogawa

12.06.2017

Программа WTViewerE от Yokogawa позволяет подключать к компьютеру фирменные анализаторы WT3000E, WT1800E, WT500 и WT300E.

Программа WTViewerE от Yokogawa позволяет подключать к компьютеру фирменные анализаторы WT3000E, WT1800E, WT500 и WT300E. Для подключения используются интерфейсы Ethernet, USB, GPIB либо RS232. Пользователи получают возможность удалённого управления, мониторинга, сбора, анализа и сохранения данных измерений.

ПО WTViewerE может одновременно и синхронизировано работать с 4 устройствами WT, автоматически обнаруживая подключенное оборудование и отображая список. Пользователи могут просматривать и изменять условия измерений: систему подключения, диапазон напряжения и тока, интервал обновления, источник синхронизации и формат отображения.

В программе имеется поддержка разделения экрана на зоны при работе с несколькими каналами измерения, что позволяет гибко настроить процедуры анализа. WTViewerE может одновременно отображать до 12 сигналов, 8 линий тренда, 8 векторов и 6 диаграмм гармоник. Также предусмотрена возможность сохранения и загрузки компоновки графического интерфейса.

Используя новую программу, пользователи могут применять курсоры для масштабирования выделенных участков отображения сигналов, сохранения данных в формате CSV. В режиме online предоставляется возможность интерактивного управления измерениями на каждом подключенном анализаторе. В режиме offline можно анализировать недавно полученные или ранее сохранённые данные.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Экспресс доставка электронных компонентов - Оптовые поставки с онлайн складов и складов производителей.
Оптовые поставки с онлайн складов и складов производителей.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили