Семейство DC/DC-преобразователей Artesyn для железнодорожных систем пополнилось новыми моделями

31.05.2017

Суммарно 72 новых модели было добавлено компанией Artesyn в фирменное семейство DC/DC-преобразователей ERM

Суммарно 72 новых модели было добавлено компанией Artesyn в фирменное семейство DC/DC-преобразователей ERM. Преобразователи соответствуют требованиям по мощности и безопасности, предусмотренным в стандартах железнодорожного подвижного состава.

Новые серии имеют мощность 10 и 20 Вт, включают модели с одним выходом 5, 12, 15 или 24 В, либо с двухполюсными выходами +/- 12 или +/- 15 В. Входные диапазоны моделей: 9..36 В, 18..75 В или 40..160 В.

Выпускаемые в герметичных корпусах DIP (25,4 х 50,8 мм) преобразователи ERM защищены от атмосферных явлений, не требуя дополнительной изоляции. Модули работают в температурном диапазоне -40..+85 °C. Опциональное применение радиатора охлаждения может способствовать рассеиванию тепла и улучшению рабочих параметров на высоких температурах.

Усиленная изоляция с прочностью 3000 В (переменный ток, вход/выход) в сочетании с высокой устойчивостью к электромагнитным помехам позволяет достичь соответствия требованиям стандартов к встраиваемым электросистемам в железнодорожном хозяйстве и на других видах транспорта.

Преобразователи найдут применение в системах железнодорожного подвижного состава: схемах управления двигателями, регулировании тяги, управлении дверями, видеонаблюдении, связи, развлекательных системах, освещении.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Электрофорум - Темы электроснабжение, защита, заземление, автоматика, электроника и другое.
Темы электроснабжение, защита, заземление, автоматика, электроника и другое.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили