Новые фотореле с рабочим напряжением 60 и 100 В в корпусе S-VSON4

19.05.2017

Подразделение Toshiba пополнило линейку фирменных фотореле в корпусе S-VSON4  двумя новыми сильноточными компонентами TLP3407S (60 В) и TLP3409S (100 В).

Подразделение Toshiba пополнило линейку фирменных фотореле в корпусе S-VSON4 двумя новыми сильноточными компонентами TLP3407S (60 В) и TLP3409S (100 В). По заявлению компании, данный корпус имеет наименьшую монтажную площадь.

Новые фотореле работают с высоким напряжением, при этом обладают возможностями предыдущих версий (TLP3406S), но имеющих на выходе 30 В. Более высокое рабочее напряжение позволяет задействовать новые компоненты в системах DPS, например, в тестерах СнК, которые используются для испытания чипов автомобильного назначения с вариациями рабочего вольтажа.

Согласно Toshiba, корпус S-VSON4 имеет на 22,5 % меньшую монтажную площадь в сравнении с VSON4. В новых фотореле также поднят верхний порог рабочей температуры – с 85 до 110°C. Это способствует повышению эффективности проектирования плат, увеличению числа релейных цепей, дальнейшему повышению плотности интеграции.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Продукция NKK Switches - Галетные, сенсорные, тактильные кнопки и переключатели.
Галетные, сенсорные, тактильные кнопки и переключатели.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили