Новый чип Ethernet-коммутатора от Analog Devices

15.05.2017

Чип Ethernet-коммутатора, работающего в режиме реального времени, представлен фирмой Analog Devices.

Чип Ethernet-коммутатора, работающего в режиме реального времени, представлен фирмой Analog Devices. Компонент станет частью продуктовой линейки высокопроизводительных детерминированных решений для связи систем управления движением и оборудования умных фабрик.

Коммутатор fido5000, разработанный группой Deterministic Ethernet Technology Group (ранее Innovasic), сократит размеры плат и энергопотребление при улучшении работы по технологии Ethernet на уровне узлов при любой сетевой нагрузке.

Новый компонент может использоваться в синхронизированных взаимосвязанных системах управления движением, например, в робототехнике. Коммутатор взаимодействует с процессорами управления движением ADSP-SC58x, ADSP-2158x и ADSP-CM40x производства Analog Devices при поддержке протоколов EtherCAT, PROFINET IRT и POWERLINK.

Длительность цикла компонента составляет менее 125 мкс. С коммутатором поставляются драйверы для упрощения интеграции с любым стеком протоколов промышленного Ethernet. Для систем умных фабрик чип fido5000 может интегрироваться с процессорами, стеками и протоколами, упрощая внедрение одного интерфейса промышленного Ethernet с поддержкой множества протоколов в любое оборудование.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Электронные компоненты и радиодетали - Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили