Векторный сетевой анализатор с диапазоном до 6 ГГц, работающий в паре с компьютером

28.04.2017

Фирма Tektronix вышла на рынок векторных сетевых анализаторов с новым устройством, работающим совместно с настольным ПК или ноутбуком, которые используются для управления и отображения информации.

Фирма Tektronix вышла на рынок векторных сетевых анализаторов с новым устройством, работающим совместно с настольным ПК или ноутбуком, которые используются для управления и отображения информации. Анализаторы серии TTR500 работают с частотой до 6 ГГц и динамическим диапазоном до 122 дБ.

Для работы устройства используется ПО VectorVu-PC. Сфера применения анализатора включает проектирование устройств IoT, а также учебные задачи. В сегменте IoT анализатор необходим для настройки согласованной работы схем Bluetooth, WLAN, RFID с антеннами.

Новые анализаторы имеют по 2 порта и 2 тракта, позволяя работать с пассивными и активными компонентами, антеннами, согласующими схемами, РЧ-модулями. Рабочий частотный диапазон – от 100 кГц до 6 ГГц (либо 3 ГГц, в зависимости от версии) при уровне шума менее 0,008 дБ, выходной мощности – от -50 до +7 дБм.

Для каждого порта доступно смещение постоянным током (0.. ±24 В, 0..200 мА), что актуально для активных устройств, например, усилителей. Для систем автоматизированного тестирования программа VectorVu-PC поддерживает команды SCPI. Также она поддерживает автономный режим анализа данных с файла, совместимого с известными инструментами моделирования.

Вес анализатора – 1,6 кг, размеры – 45 х 206 х 286 мм. В комплекте поставки: кофр, крепления к стойке, кабели, аттенюаторы, переходники и инструменты калибровки.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Продукция NKK Switches - Галетные, сенсорные, тактильные кнопки и переключатели.
Галетные, сенсорные, тактильные кнопки и переключатели.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили