PPTC-предохранители PolySwitch автомобильного назначения

20.04.2017

Littelfuse представила три серии полимерных самовосстанавливающихся предохранителей PolySwitch с положительным температурным коэффициентом (PPTC), соответствующих требованиям автомобильных стандартов AEC-Q200.

Фирма Littelfuse представила три серии полимерных самовосстанавливающихся предохранителей PolySwitch с положительным температурным коэффициентом (PPTC), соответствующих требованиям автомобильных стандартов AEC-Q200.

Новые компоненты с поверхностным типом монтажа созданы для надёжной защиты от сверхтока в экстремально жёстких автомобильных средах. В отличие от стандартных предохранителей компоненты PPTC не требуют замены после сбоев – они снова проводят ток после отключения и включения питания при условии устранения причины сверхтока.

Самые крупные их новых PPTC-предохранителей (серия ASMDC) в корпусе 2920 тоньше ранее выпущенных аналогов в таком же форм-факторе. Кроме того, новые компоненты не имеют тяжёлых металлических выводов. Их всех 3 серий предохранители ASMDC обладают максимальным рабочим током и напряжением.

Наиболее компактные серии PPTC-предохранителей – femtoASMD (0603) и picoASMD (0805) – предназначены для высокоплотных автомобильных схем: информационно-развлекательных систем, оборудования связи (GPS), сетевых (шин LIN и CAN) и кузовных систем (дверных замков и т.п.); систем безопасности, ассистирования водителю (ADAS) и климат-контроля.

Серии PolySwitch ASMDC, femtoASMD, и picoASMD соответствуют требованиям стандарта AEC-Q200, а также ISO/TS16949.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Экспресс доставка электронных компонентов - Оптовые поставки с онлайн складов и складов производителей.
Оптовые поставки с онлайн складов и складов производителей.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили