Индуктивности с поверхностным типом монтажа и интенсивностью отказов, соответствующей военным стандартам

19.04.2017

Gowanda Electronics разработала серийно выпускаемые радиочастотные индуктивности с поверхностным типом монтажа (SMT) и расчетной надёжностью (ER).

Gowanda Electronics разработала серийно выпускаемые радиочастотные индуктивности с поверхностным типом монтажа (SMT) и расчетной надёжностью (ER). Компоненты созданы в соответствии с повышенным спросом на SMT-индуктивности в сравнении с аналогами, монтируемыми через отверстия в плате.

Поверхностно монтируемые индуктивности серии ER SMT способствуют более быстрому процессу сборки систем. Новые индуктивности соответствуют перечню изделий, разрешённых в военном применении, обладая уровнем M по интенсивности отказов и поддерживая требования стандарта MIL-PRF-39010 (/19, /20, /21 – материал сердечника: фенол, порошкообразное железо или феррит).

Заявленный уровень качества требует от производителя всесторонних испытаний компонентов по электрическим, механическим и температурным характеристикам. Первый уровень номинала интенсивности сбоев – М – предназначен для нормирования индуктивностей, применяемых в высоконадёжных системах. Компания планирует достигнуть более высоких уровней P и R, продолжая испытания компонентов.

Серия ER3013 спроектирована для радиочастотных схем в военной и аэрокосмической сферах (системах связи, безопасности, радаров, измерений и особых миссий). Серия представлена индуктивностью от 0,1 до 1000 мкГн, добротностью от 25 до 55, собственной частотой колебаний от 3,4 до 680 МГц, сопротивлением постоянному току от 0,08 до 72 Ом, рабочим током от 28 до 1380 мА. Температурные диапазоны: от -55 до 105°C или от -55 до 125°C.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Продукция NKK Switches - Галетные, сенсорные, тактильные кнопки и переключатели.
Галетные, сенсорные, тактильные кнопки и переключатели.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили