Renesas пополняет портфолио микроконтроллеров для IoT-систем

05.04.2017

Компания Renesas Electronics пополнила линейку IoT-микроконтроллеров Synergy новыми компонентами.

Компания Renesas Electronics пополнила линейку IoT-микроконтроллеров Synergy новыми компонентами. Теперь суммарно в семействах S128, S3A3 и S3A6 – 57 чипов на базе процессорных ядер ARM Cortex-M с тактовой частотой от 32 до 240 МГц и ёмкостью флеш-памяти 64, 128, 256, 512 КБ а также 1, 2 и 4 МБ.

В семействах микроконтроллеров S128, S3A6 и S3A3 добавлено 20 чипов, которые на текущий момент доступны в виде образцов основным заказчикам. Коммерческий выпуск на рынок ожидается в июне текущего года. Благодаря линейке Synergy, компания Renesas комбинирует микроконтроллеры на базе ARM Cortex-M с верифицированным ПО, а также программными компонентами с собственным API.

Системные проектировщики смогут масштабировать разрабатываемые схемы и задействовать необходимую ёмкость памяти от 256 и 512 КБ до 1 МБ (семейство S3A7). Семейство S128 расширяет варианты выбора для энергоэффективных схем, предлагая больший объём памяти (до 256 КБ) и дополнительные возможности по согласованию аналоговых сигналов (в сравнении с семейством S124).



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Экспресс доставка электронных компонентов - Оптовые поставки с онлайн складов и складов производителей.
Оптовые поставки с онлайн складов и складов производителей.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили