Фильтры НЧ от AVX с резким спадом АЧХ для схем беспроводного оборудования

22.03.2017

Корпорация AVX выпустила тонкоплёночные интегрированные фильтры НЧ (ФНЧ) с поверхностным типом монтажа для рабочих частот 1,8; 1,9; 2,4; 2,9; 3,5 и 4 ГГц.

Корпорация AVX выпустила тонкоплёночные интегрированные фильтры НЧ (ФНЧ) с поверхностным типом монтажа для рабочих частот 1,8; 1,9; 2,4; 2,9; 3,5 и 4 ГГц. Компоненты обладают малым уровнем вносимых потерь и обеспечивают резким спадом АЧХ в цепях оборудования беспроводных сетей, включая системы мобильной связи, микро- и пикосотовые базовые станции, приёмники спутникового сигнала, GPS, системы определения местоположения транспортных средств, сети WLAN.

Новые ФНЧ серии LP с размерами корпуса 2,03 х 1,55 х 1,02 мм рассчитаны на непрерывную мощность 8 Вт и температурный диапазон от -40 до +85 °C. Компоненты имеют прочную конструкцию для возможности надёжной автоматической сборки схем.

Компоненты обладают волновым импедансом 50 Ом. Покрытые никелем контакты (не содержащие олова и свинца) совместимы с технологиями автоматизированной пайки. Фильтры, соответствующие директивам RoHS, на 100% испытаны по электрическим, внешним и механическим свойствам. Компоненты отгружаются на лентах и бобинах.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Экспресс доставка электронных компонентов - Оптовые поставки с онлайн складов и складов производителей.
Оптовые поставки с онлайн складов и складов производителей.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили