4-канальный осциллограф от TiePie с выборкой 1 Гсемпл/сек и возможностью работы с симметричным подключением

21.03.2017

Фирма TiePie Engineering из Нидерландов представила 4-канальный USB-осфиллограф с частотой выборки 1 Гсемпл/сек и возможностью работы с симметричным подключением.

Фирма TiePie Engineering из Нидерландов представила 4-канальный USB-осфиллограф с частотой выборки 1 Гсемпл/сек и возможностью работы с симметричным подключением. Устройство Handyscope HS6 DIFF подключается к компьютеру посредством интерфейса USB 3.0 и выпускается версиями с выборкой от 50 Мсемпл/сек.

В новых осциллографах реализована технология SafeGround, призванная предотвратить возможное повреждение схем при неверном переключении входа, например, с симметричного на несимметричное подключение. Схема автоматически отключает вход от массы, что защитит сам осциллограф и цепи компьютера.

Также в новых устройствах реализован интерфейс CMI, позволяющий синхронизировать несколько параллельно включенных осциллографов Handyscope HS6 DIFF. У пользователей появляется возможность увеличивать число каналов без внесения изменений в ПО или сложные настройки, а также без приобретения дорогостоящего оборудования.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Всё для радиолюбителя - Схемы цифровых и аналоговых устройств, статьи, журналы и книги, софт. Форум.
Схемы цифровых и аналоговых устройств, статьи, журналы и книги, софт. Форум.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили