Радиочастотная СнК для схем, запитанных от 1,2- и 1,5-В батарей

01.03.2017

On Semiconductor отгружает образцы радиочастотной СнК, сертифицированной по спецификации Bluetooth 5 и обеспечивающей схемы более высокой пропускной способностью при максимизации времени автономной работы.

On Semiconductor отгружает образцы радиочастотной СнК, сертифицированной по спецификации Bluetooth 5 и обеспечивающей схемы более высокой пропускной способностью при максимизации времени автономной работы. Целевой сегмент применения чипа включает как носимые устройства (фитнес-трекеры, смарт-часы, смарт-замки), так и системы освещения, бытовые приборы.

Новый чип идеален для применения в схемах, питающихся от 1,2- и 1,5-В батарей. Компонент выдаёт напряжение 1,1..3,6 В без использования внешнего DC/DC-преобразователя. Высокоинтегрированная 2-ядерная архитектура построена на процессоре ARM Cortex-M3 с тактовой частотой до 48 МГц и гибкими возможностями поддержки фирменных стеков протокола (2,4 ГГц).

Система цифровой обработки сигналов Dual-Harvard Digital Signal Processing (DSP) с разрядностью 32 бит позволяет работать с требовательными приложениями, например, беспроводными аудио кодеками. Для ускорения разработки и вывода новых решений на рынок ON Semiconductor предлагает готовую платформу для разработки, включающую плату, программные инструменты, документацию, большой диапазон протоколов Bluetooth, библиотеки прошивок.

На текущий момент образцы СнК RSL10 поставляются в сверхминиатюрном 51-выводном корпусе WLCSP (5,5 кв.мм). Образцы в 48-выводном корпусе QFN (6 х 6 мм) станут доступными в конце апреля.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Всё для радиолюбителя - Схемы цифровых и аналоговых устройств, статьи, журналы и книги, софт. Форум.
Схемы цифровых и аналоговых устройств, статьи, журналы и книги, софт. Форум.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили