Семейство памяти с интерфейсом Quad SPI расширено

01.02.2017

Компания Cypress пополнила семейство чипов NOR флеш-памяти новыми моделями ёмкостью 64 и 128 Мбит.

Компания Cypress пополнила семейство чипов NOR флеш-памяти новыми моделями ёмкостью 64 и 128 Мбит. Компоненты FL-L NOR с последовательным интерфейсом Quad SPI обеспечат надёжностью и безопасностью в высокопроизводительных встраиваемых системах, таких как ADAS (ассистирование водителю) и автомобильных приборных панелях, в оборудовании промышленного управления и смарт-фабриках.

При невысоком энергопотреблении и соответствии требованиям автомобильных стандартов AEC-Q100 новые чипы могут похвастать высокой пропускной способностью, быстрым программированием и расширенным температурным диапазоном. Физические секторы по 4 КБ позволяют оптимальным образом хранить программный код и параметрические данные.

Модели с 128 и 256 Мбит в семействе FL-L Quad SPI поддерживают однократную скорость передачи данных на частоте 133 МГц или двухкратную (DDR) – на частоте 66 МГц. Пропускная способность – 67 Мбит/с. Модель с ёмкостью 64 Мбит работает с частотой DDR в 54 МГц и пропускной способностью 54 Мбит/с.

Компоненты спроектированы под температурный диапазон от -40 до 125 °C. Чипы выпускаются в промышленных корпусах, включая USON (4 х 4 мм).



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Экспресс доставка электронных компонентов - Оптовые поставки с онлайн складов и складов производителей.
Оптовые поставки с онлайн складов и складов производителей.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили