Процессорная плата повышенной надёжности стандарта VPX повысит вычислительную производительность

26.01.2017

Серия процессорных плат VPX3010 в форм-факторе 3U VPX от фирмы ADLINK Technology с 12-ядерным процессором Intel Xeon Processor D-1500 SoC спроектирована для систем с серверной вычислительной производительностью.

Серия процессорных плат VPX3010 в форм-факторе 3U VPX от фирмы ADLINK Technology с 12-ядерным процессором Intel Xeon Processor D-1500 SoC спроектирована для систем с серверной вычислительной производительностью. Решение поставляется с комплектом быстрого запуска и сопутствующими продуктами GPGPU, например, опциональной дискретной платой VPX GPGPU либо модулем XMC с ускорителем NVIDIA GeForce GT 745M (384 ядра CUDA).

Серия VPX3010 работает в диапазоне температуры от -40 до 85 °C. Плата включает память DDR4-2133 SDRAM с коррекцией ошибок и ёмкостью до 16 ГБ; интерфейсы 2x 10G-KR и 3x 1GbE; PCIe x16 Gen3; один слот расширения XMC с интерфейсом PCIe x8 Gen3; USB 3.0 и SATA 6Gbit/s.

Платы серии могут работать как с принудительным, так и естественным охлаждением при использовании соответствующего корпуса, поддерживая требования к критически важным системам в военной и аэрокосмической отраслях: радарах, цифровой обработке сигналов, беспилотных наземных и воздушных транспортных средствах, средствах радиоэлектронной борьбы.

Новая серия поддерживает спецификации VPX и VPX REDI VITA, а также фреймворк VITA 65 OpenVPX и стандарты MIL-STD-810G. Для работы с сигналами ввода/вывода на задней панели платы предусмотрен модуль VPX-R3010. Тестовая задняя плата tBP-VPX3000 с тремя рабочими слотами доступна для валидации функциональности VPX3010.

Модули VPX3010 поддерживают ОС Windows 7, Windows Embedded 7, Linux и операционные системы реального времени.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Экспресс доставка электронных компонентов - Оптовые поставки с онлайн складов и складов производителей.
Оптовые поставки с онлайн складов и складов производителей.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили