Сверхтонкий суперконденсатор для выдачи пиковой мощности

23.01.2017

Согласно производителю Murata, новый суперконденсатор серии DMH является самым тонким среди аналогов.

Согласно производителю Murata, новый суперконденсатор серии DMH является самым тонким среди аналогов. Устройство спроектировано для задач выдачи пиковой мощности в схемах носимой электроники и прочих решениях.

При размерах корпуса 20 х 20 мм и толщине 0,4 мм суперконденсатор DMHA14R5V353M4ATA0 пригоден для использования в самых тонких корпусах. Номинальное напряжение: 4,5 В, ёмкость: 35 мкФ, низкое значение ЭПС: 300 мОм. При совместном использовании с литий-ионными батареями компонент выдаёт пиковую мощность в течение десятков миллисекунд.

Применение суперконденсатора позволит достичь в конечном продукте большей выходной мощности и стабильности по питанию, а также улучшить функциональность. Компонент может монтироваться в схемах с ограниченным свободным пространством, включая носимую электронику, мобильные устройства, смарт-карты, электронную бумагу и подобные решения. Рабочий температурный диапазон суперконденсатора: -40..85 °C.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Электронные компоненты и радиодетали - Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили