TVS-диоды для защиты высокоскоростных интерфейсов мобильных устройств

17.01.2017

Toshiba выпустила линейку TVS-диодов с пониженной ёмкостью, предназначенных для схем высокоскоростных интерфейсов мобильных устройств.

Toshiba выпустила линейку TVS-диодов с пониженной ёмкостью, предназначенных для схем высокоскоростных интерфейсов мобильных устройств: смартфонов, планшетных ПК, носимых гаджетов. В линейку входит 10 компонентов.

Пять диодов серии рассчитаны на напряжение 3,3 В, пять других – на 5,0 В. Компоненты производятся по новому техпроцессу EAP-IV на основе фирменной улучшенной технологии. Динамическое сопротивление улучшено в пределах 50 %, что способствует низкому напряжению фиксации. Устойчивость к статическому электричеству улучшена примерно на 75 % в сравнении с другими компонентами от Toshiba.

Новые TVS-диоды выпускаются в 3 типах корпуса: SOD-962 (SL2; 0,62 х 0,32 мм), SOD-882(CST2; 1,0 x 0,6 мм) и DFN10 (2,5 х 1,0 мм). Первые два варианта найдут применение в многопортовых конфигурациях, в том числе интерфейсах USB Type-C. Третий тип способствует сокращению индуктивности в схемах.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Всё для радиолюбителя - Схемы цифровых и аналоговых устройств, статьи, журналы и книги, софт. Форум.
Схемы цифровых и аналоговых устройств, статьи, журналы и книги, софт. Форум.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили