Сети беспроводных датчиков SmartMesh IP модернизированы для поддержки IIoT

12.01.2017

Продуктовая линейка сети беспроводных датчиков SmartMesh IP от Linear Technology расширена для поддержки развивающихся сетей промышленного Интернета вещей (IIoT).

Продуктовая линейка сети беспроводных датчиков SmartMesh IP от Linear Technology расширена для поддержки развивающихся сетей промышленного Интернета вещей (IIoT). Новые возможности включают использование ПО SmartMesh VManager, способствующего повышению ёмкости сети до тысяч узлов.

ПО SmartMesh VManager может работать на виртуальной машине с архитектурой x86 в любом месте с возможностью подключения к сети либо в облачных системах. Новый режим Blink, позволяющий реализовать роуминг узлов при минимальных энергозатратах, пригодится в системах, в которых объекты входят в сеть и выходят из неё, посылая данные несколько раз в день. Тысячи узлов SmartMesh IP Blink могут слать данные в сеть SmartMesh при среднем потреблении мощности менее 3 мкА.

Сети SmartMesh IP, основанные на стандарте 6LoWPAN, позволят безопасно развернуть IoT-датчики, питающиеся от батарей, в неблагоприятных условиях эксплуатации. Срок автономной работы от одной батареи достигает 10 лет. Согласно Linear Technology, такие сети самостоятельно формируются, восстанавливаются и оптимизируются при высоком уровне защиты.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Продукция NKK Switches - Галетные, сенсорные, тактильные кнопки и переключатели.
Галетные, сенсорные, тактильные кнопки и переключатели.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили