Дисплей ePaper с диагональю 42 дюйма и низким энергопотреблением

11.01.2017

На выставке CES 2017 компания E Ink анонсировала новинку в продуктовой линейке Pearl - 42-дюймовый дисплей с технологией ePaper.

На выставке CES 2017 компания E Ink анонсировала новинку в продуктовой линейке Pearl - 42-дюймовый дисплей с технологией ePaper. Новый модуль с активной матрицей соответствует ожиданиям рынка и трендам на увеличение диагонали дисплея. Продукт найдёт применение в различных сферах, включая системы публичного оповещения, розничную торговлю и транспорт.

В новом дисплее, обеспечивающем отличным восприятием текстовой информации в различных условиях освещения, применяется фирменная би-стабильная технология, которая позволяет устройству отображать изображения и текст даже при отключении питания.

Новинка обеспечит: низкой стоимостью владения благодаря минимальным требованиям к питанию и операционным затратам; простым внедрением и эксплуатацией решения; простой реализацией дисплея в условиях отсутствия сетей питания - устройство может питаться от солнечной энергии.

Новый дисплей предлагает сверхширокий угол обзора как в портретном, так и ландшафтном режимах. При физических размерах 658,6 х 884,3 х 1,64 мм дисплей ePaper достигает разрешения 2160 х 2880 пикселей при плотности 85 dpi.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Продукция NKK Switches - Галетные, сенсорные, тактильные кнопки и переключатели.
Галетные, сенсорные, тактильные кнопки и переключатели.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили