Cypress приступает к отгрузке микроконтроллеров, включающих флеш-память с ловушкой заряда

30.12.2016

Cypress Semiconductor осуществляет серийные поставки микроконтроллеров с фирменной 40-нм встраиваемой памятью с ловушками заряда (eCT), произведённой UMC.

Компания Cypress Semiconductor осуществляет серийные поставки микроконтроллеров с фирменной 40-нм встраиваемой памятью с ловушками заряда (eCT), произведённой UMC. Отгрузка новых чипов является кульминационным моментом совместной многолетней работы обеих компаний по интеграции технологии флеш-памяти Cypress с энергоэффективным логическим процессом от UMC на геометрии 40 нм.

Встраиваемая память eCT Flash с ловушками заряда от UMC производится на кристалле с площадью 0,052 кв.мкм, что на 25 % меньше в сравнении с конкурирующими решениями. Время случайного доступа – 8 нс, время программирования машинного слова – 30 мкс. Данные показатели соответствуют требованиям к современным высокопроизводительным решениям.

Таким образом, компактный размер и высокая производительность в сочетании с надёжностью позволяют применять память eCT в широком диапазоне решений: от автомобильных систем до промышленного оборудования и потребительских устройств.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Электрофорум - Темы электроснабжение, защита, заземление, автоматика, электроника и другое.
Темы электроснабжение, защита, заземление, автоматика, электроника и другое.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили