PMBus-совместимый PoL-преобразователь с цифровым управлением для питания ПЛИС, процессоров и специализированных ИС

05.12.2016

Фирма Murata пополнила семейство PoL-преобразователей постоянного тока с цифровым управлением  новым решением OKDL-T/60-W12 с рабочим током до 60 А и КПД 95 %.

Фирма Murata пополнила семейство PoL-преобразователей постоянного тока с цифровым управлением новым решением OKDL-T/60-W12 с рабочим током до 60 А и КПД 95 %. Новый модуль предназначен для питания ПЛИС и процессоров.

Входной диапазон напряжения преобразователей OKDL-T/60 составляет 4,5..14 В постоянного тока. Выходное напряжение может подстраиваться в пределах 0,6..1,8 В. Габариты устройства в корпусе SMT/LGA: 25,1 х 14,1 х 7,0 мм.

Высокоэффективный PoL-преобразователь с поддержкой интерфейса PMBus поставляется с различной конфигурацией прошивки под разнообразные системы и предусматривает возможности настройки в соответствии с требованиями к новым решениям.

Протокол PMBus обеспечивает полноценными возможностями мониторинга и настройки преобразователя посредством стандартных цифровых команд. Модуль предоставляет продвинутые возможности управления преобразованием питания, например функцию динамической компенсации (DLC) в зависимости от выходных параметров.

Сочетая в себе продвинутые возможности, высокую эффективность и компактные размеры, преобразователь OKDL-T/60-W12 найдёт применение в критически важных сетевых и вычислительных системах, телекоммуникациях. К прочим функциям модуля относятся: распределение тока, мониторинг напряжения, внешнее управление включением/выключением, синхронизация, управление распределением фазы.

Преобразователи OKDL-T/60-W12-xxx-C сертифицированы консорциумом AMP и соответствуют требованиям стандарта UL/IEC 60950-1. Функции безопасности включают защиту от КЗ, перегрузки, перенапряжения, перегрева и недостатка входного напряжения.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили