Интегральная схема широкополосного модуля второго поколения от MoSys

22.09.2012

MoSys представила компонент широкополосного модуля 2 поколения, оптимизированный для систем высокоскоростной буферизации.

MoSys представила компонент широкополосного модуля 2 поколения, оптимизированный для систем высокоскоростной буферизации. Согласно производителю, устройство основано на архитектуре 2 поколения, включающей высокоскоростные интерфейсы с передовыми в промышленности интеллектуальными средствами обработки ошибок. Интегральные схемы разработаны для систем операторского класса с высокой надёжностью.

ИС MSR620 расширяет возможности широкополосного модуля за счёт пакетной функциональности с выборочным циклом для поддержки пакетов с разнообразным размером и улучшенным интерфейсом. Высокие скорости доступа и эффективная пропускная способность буферной микросхемы MSR620 отлично подходят к требованиям систем управления трафиком, пакетной классификации, превышающей и выходной буферизации в стандартах 200- и 400-гигабитной сети Ethernet. Используя шестнадцать 15-гигабитных полос сериализаторов/десериализаторов, интерфейс MSR620 работает с пропускной способностью 480 Гбит/с, предоставляя головному устройству эффективный поток данных в 384 Гбит/с с коррекцией CRC. Согласно производителю, это характеризует беспрецедентную общую эффективность в 80%, недостижимую стандартными подсистемами памяти и альтернативными решениями последовательных интерфейсов. При этом используется меньшая площадь печатной платы, меньшее количество выводов и пониженное потребление питания.

При уменьшении геометрии процессов и рабочего вольтажа, становится неотъемлемой проблема чувствительности к ошибкам. Архитектура второго поколения способствует исключению данных тенденций за счёт передовых возможностей встроенного самотестирования и отладки. Эта опциональная функция является ещё одним уровнем защиты, который позволяет заказчикам внедрить в своих системах улучшенную безотказную производительность.

Семейство интегральных схем широкополосных модулей от MoSys использует интерфейс GigaChip –открытый, эффективный на 90% и надёжный транспортный протокол, оптимизированный для взаимодействий класса «чип-чип». Устройство совместимо со спецификациями CEI-11G и сериализатором/десериализатором XFI, что позволяет осуществлять взаимосвязь с высокопроизводительными матрицами ППВМ и со стандартными библиотеками от производителей заказных ИС. Доступен готовый пакет схем RTL и утилит с поддержкой интерфейса широкополосного модуля.

Микросхема широкополосного модуля от MoSys, пройдя полноценное тестирование для схем операторского класса, доступна для заказа.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Электронные компоненты и радиодетали - Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили