Референсная система с мультигигабитной беспроводной сетью WiFi

26.10.2016

NXP Semiconductors и Celeno Communications создали референсную систему, открывающую путь к разработке мощных шлюзов и интеллектуальных Wi-Fi-расширителей.

NXP Semiconductors совместно с поставщиком Wi-Fi-решений Celeno Communications создали референсную систему, открывающую путь к разработке мощных шлюзов и интеллектуальных Wi-Fi-расширителей.

 

Новая совместно разработанная система основана на архитектуре распределенных точек доступа, дополняющей домашний шлюз Wi-Fi-расширителями, подключенными беспроводным и проводным способом. Шлюз референсной системы и компоненты расширителей созданы на базе СнК LS1012A и LS1043A производства NXP, а также Wi-Fi-чипсетов спецификаций 11ac и 11n от Celeno. Это позволяет реализовать ряд конфигураций: от эффективных по стоимости расширителей 2x2 Wi-Fi до высокопроизводительных расширителей и шлюзов 4x4 Wi-Fi.

В сочетании с фирменным ПО Celeno ControlAIR для управления устройствами новая референсная система является самоорганизующимся целостным решением для всего дома. Система позволит строить новые решения, а также модернизировать существующие шлюзы.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Всё для радиолюбителя - Схемы цифровых и аналоговых устройств, статьи, журналы и книги, софт. Форум.
Схемы цифровых и аналоговых устройств, статьи, журналы и книги, софт. Форум.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили