Phoenix показала два новых продукта на выставке ECOC

22.09.2012

Cпециалисты по оптоволоконным компонентам базирующейся в Великобритании компании Phoenix Photonics показали 2 новых продукта из расширенного ряда измерительных приборов Firebird

Во время недавно прошедшей выставки ECOC в Амстердаме, специалисты по оптоволоконным компонентам базирующейся в Великобритании компании Phoenix Photonics показали 2 новых продукта из расширенного ряда измерительных приборов Firebird. Компания выпустила программируемый инструмент поляризационного контроля и микропроцессорный интерфейс для поляризационного контроллера.

Микропроцессорный интерфейс позволяет программировать уже популярный электронный контроллер поляризации (EPC) напрямую с ПК или ноутбука через простой интерфейс USB. Решение полностью совместимо с ПО управления Firebird. Дополнительное ПО также доступно для инженеров, желающих писать свои собственные программы управления.

Инструмент поляризационного контроля имеет интегрированное устройство EPC и шину PCI в одном стендовом измерительном приборе. Имеется полная совместимость с ПО управления Firebird. Доступны как стандартные интерфейсы USB и RS232, так опциональные GPIB и Ethernet. Дополнительная функциональность включена в стендовой версии.

– Стендовый измерительный прибор совмещает вместе оба модуля в одном компактном, простом для использования формате, позволяя иметь дополнительную функциональность для расширения гибкости. Мы рады, находясь на одной волне с клиентами и их ожиданиями, тому факту, что используемая технология позволяет нам предложить им инструменты с качеством мирового класса по очень выгодной цене, – говорит Ян Джайлс, генеральный директор Phoenix Photonics.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили