Антенна от Antenova для работы с глобальными навигационными спутниковыми системами

28.09.2016

Фирма Antenova представила миниатюрную антенну для работы с глобальными навигационными спутниковыми системами (ГНСС), например, с системой GPS.

Фирма Antenova представила миниатюрную антенну для работы с глобальными навигационными спутниковыми системами (ГНСС), например, с системой GPS. Устройство, получившее название Beltii (SR4G013), имеет размеры 15,6 х 3,3 х 4,4 мм и покрывает частотный диапазон 1559..1609 МГц.

По словам разработчиков, новая антенна специально проектировалась для работы с небольшим противовесом при монтаже на компактной печатной плате в угловом положении. Антенна работает со всеми публичными ГНСС: GPS, ГЛОНАСС, BeiEIDOU и GALLILEO.

Новая антенна предназначена для схем носимой электроники, трекеров, дронов, навигационных систем и спортивных гаджетов. Конструкция выполнена с применением материала FR4, как и в случае с другими антеннами линейки lamiiANT.

Согласно словам директора Antenova, новинка выигрывает у любой типовой керамической антенны по всем фронтам: она компактнее, более эффективна и показывает лучшие характеристики. В даташит антенны включено руководство по интеграции. Кроме того, команда инженеров готова помочь заказчикам при интеграции.

Antenova также предлагает оценочную плату SR4G013 (71 х 31 мм).



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Экспресс доставка электронных компонентов - Оптовые поставки с онлайн складов и складов производителей.
Оптовые поставки с онлайн складов и складов производителей.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили