Wirepas совместно с U-blox предлагает масштабируемые и простые в использовании решения для промышленного Интернета вещей

24.08.2016

Wirepas и U-blox объединили усилия в разработке передового решения для децентрализованной радиосвязи в сфере промышленного Интернета вещей.

Компании Wirepas и U-blox объединили усилия в разработке передового решения для децентрализованной радиосвязи в сфере промышленного Интернета вещей. Разработка нацелена на то, чтобы упростить масштабные внедрения подобных систем. Новое решение призвано решить проблемы, связанные со скоростью внедрения и сложностью построения систем из сферы IoT – индустрии, довольно молодой и фрагментированной.

Разработанное решение NINA-B1 – это автономный модуль с технологией Bluetooth LE. Устройство предназначено для применения в различных системах: медицинских приборах, «умных» зданиях, на производстве и в оборудовании телематики. Модуль сертифицирован для работы в разных странах, что способствует сокращению рисков и времени вывода на рынок для клиентов, интегрирующих модуль в своё оборудование.

По словам представителей U-blox, модуль NINA-B1 в сочетании с ПО Wirepas Connectivity ускорит вывод масштабированных децентрализованных систем IoT на рынок.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили