Комплект тестирования для логического анализа модулей памяти DDR4, LPDDR3

21.09.2012

Agilent Technologies выпустила единственный в промышленности комплект для тестирования на соответствие техническим условиям для компьютерной и встроенной памяти DDR/2/3/4 и LPDDR/2/3.

Agilent Technologies выпустила единственный в промышленности комплект для тестирования на соответствие техническим условиям для компьютерной и встроенной памяти DDR/2/3/4 и LPDDR/2/3. Программная утилита, совместно с логическим анализатором от Agilent, позволяет проектировщикам проводить мониторинг систем DDR/2/3/4 либо LPDDR/2/3 в режиме реального времени для выявления редких и скачкообразных нарушений работы в протоколе или таймингах уровня шин.

Программное обеспечение позволит пользователям редактировать тесты, либо добавляя их в существующие тестовые группы, либо определяя уникальные группы триггеров анализатора корректности логики для любой цифровой системы, исследуемой логическим анализатором Agilent.

Утилита с отладкой протокола и теста контроля данных включает 3 продукта: Agilent B4621B – магистральный декодер для памяти DDR/2/3/4; Agilent B4622B – инструментарий для анализа и соответствия протоколу для чипов DDR/2/3/4 и LPDDR/2/3; Agilent B4623B – магистральный декодер для LPDDR/2/3.

Магистральный декодер B4621B для отладки и контроля данных модулей DDR/2/3/4 предоставляет готовое декодирование транзакций памяти при использовании логического анализатора Agilent в качестве исполняющего механизма. Декодирующее ПО переводит полученные сигналы в легко понимаемые цветные визуализации транзакций, показывая пакеты связанных данных с захватом на скорости 2,5 Гбит/с.

Инструментарий анализа и соответствия протокола B4622B – это единственное в своем роде автоматизированное решение для проверки в режиме реального времени модулей DDR4 и LPDDR3. Оно автоматически захватывает нарушения протокола в реальном времени, обнаруживает нарушения по окончании обработки на захваченных данных, делает замеры производительности и создаёт триггеры для физических адресов.

Магистральный декодер B4623B для отладки и контроля данных модулей LPDDR/2/3 – это готовое решение по декодированию транзакций к памяти при использовании логического анализатора Agilent в качестве исполняющего механизма. Данное ПО транслирует соответствующие сигналы в простые для понимания магистральные транзакции, показывая пакеты связанных с ними данных на любых пропускных способностях памяти LPDDR2/3. Корректные команды чтения и записи декодируются для включения адресов столбца и строки и законченных пакетов данных, связанных с командами.

Комплект тестирования для отладки и контроля протокола от Agilent Technologies может быть заказан с последующей поставкой в ноябре 2012 года. Стоимость составляет от 5300 долл.

Комплект рекомендован для модуля логического анализа Agilent 4.0GT/s U4154A.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Электрофорум - Темы электроснабжение, защита, заземление, автоматика, электроника и другое.
Темы электроснабжение, защита, заземление, автоматика, электроника и другое.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили