Ядро матрицы ППВМ для кодеков H.264/MPEG-4 AVC/SVC

17.09.2012

Vanguard Software Solutions (VSS) представила кодер и декодер AVC-I для матриц ППВМ.

Vanguard Software Solutions (VSS) представила кодер и декодер AVC-I для матриц ППВМ. Ядро кодека SVC будет доступно в 4 квартале 2012 года. Согласно разработчику, заказчики смогут разрабатывать законченные аппаратные решения видео кодеков, используя хорошо параметризованные ядра от VSS для реализации возможности масштабирования.

Ядра от VSS могут быть настроены и оптимизированы под функции, необходимые для достижения желаемой производительности, размеров ядра, пропускной способности памяти и энергопотребления. Новые решения предлагают гибкость в организации памяти, поэтому число её модулей и количество каналов может меняться в зависимости от конкретного решения. И наконец, ядра позволят эффективно распределить доступ к внешним модулям памяти среди множества поставщиков данных, поддерживая микропроцессорное управление, настраиваемые приоритеты контроллера памяти и масштабируемую производительность, основанную на изменениях динамической структуры. Также, для стремительной интеграции и разработки схем, доступны модели на языке С для ядер кодера и декодера.

– Ядра ППВМ от VSS несут совместно элементы для создания цифровых видео решений в области цифрового вещания и коммуникаций, – говорит Ирена Тертеров, генеральный директор и основатель VSS. – Схемы с нашими технологиями ядер ППВМ готовы для сегодняшнего применения и завтрашних новых задач.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Продукция NKK Switches - Галетные, сенсорные, тактильные кнопки и переключатели.
Галетные, сенсорные, тактильные кнопки и переключатели.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили