Intelliconnect представляет SMA разъёмы с возможностью замены в условиях эксплуатации

23.05.2016

Intelliconnect представила новый ряд недорогих SMA разъёмов и 2,9-мм коннекторов, предусматривающих возможность замены непосредственно в условиях эксплуатации.

Базирующийся в Великобритании производитель РЧ разъёмов и кабельных сборок – Intelliconnect – представил новый ряд недорогих SMA разъёмов и 2,9-мм коннекторов, предусматривающих возможность замены непосредственно в условиях эксплуатации. Новые решения позволят без применения пайки связывать полужёсткие кабели 0,141" (RG402) и 2,9-мм разъёмы с кабелями 0,085"(RG405) и 0,141".

Согласно разработчикам, заказчики новых разъёмов получают преимущества в виде экономии времени на монтаж и улучшенных рабочих характеристик. В разъёмах задействована уникальная технология фиксирования, которая по некоторым характеристикам (в том числе КСВН) аналогична стандартным паянным коннекторам. Для монтажа не требуется использование специального инструмента, а удерживающая сила сопоставима с вариантами, предполагающими пайку.

Разъёмы SMA, а также 2,9-мм коннекторы выполнены из нержавеющей стали. Решения предназначены для систем повышенной надёжности, устойчивости; для высокочастотных схем. Разъёмы найдут применение в сфере гражданской и военной связи, авиации, в военном оборудовании, космических системах, измерительных приборах.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Экспресс доставка электронных компонентов - Оптовые поставки с онлайн складов и складов производителей.
Оптовые поставки с онлайн складов и складов производителей.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили