Технология многослойной органики от AVX ведёт к высокой добротности

16.09.2012

Корпорация AVX выпустила серию РЧ катушек индуктивности в корпусе 0402, выполненных по технологии многослойной органики.

Корпорация AVX выпустила серию РЧ катушек индуктивности в корпусе 0402, выполненных по технологии многослойной органики. Совместимые со стандартами RoHS устройства имеют диапазон индуктивности от 1 до 32 нГ, предлагая высокий уровень добротности и авторезонанса.

Ларри Айзенбергер, менеджер продукта в AVX, рассказал о том, что новые катушки, основанные на технологии многослойной органики с малыми потерями (MLO), представляют парадигму перехода от традиционной низкотемпературной керамики с совместным обжигом (LTCC) и пассивных компонентов с поверхностным монтажом на тонких плёнках. Так как катушки на медной органике основаны на полимерах с использованием медных соединений высокой проводимости на многослойный манер, возможность изготавливать такие компоненты на больших подложках позволяет достичь улучшения стоимости по сравнению с LTCC и тонкоплёночными технологиями.

Низкий профиль 0402 РЧ катушек индуктивности также способствует высокой частоте авторезонанса (до 1 ГГц). Новые передовые компоненты соответствуют по расширению печатным платам, что ведёт к повышенной надёжности.

Катушки 0402 идеальны для РЧ усилителей мощности, малошумящих усилителей, фильтров и систем отображения магнитного резонанса. Компоненты имеют 100-процентное оловянное покрытие. Температурный диапазон работы: -55°C - 125°C.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Электронные компоненты и радиодетали - Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили