Компания Maxim выпустила 4-канальный десериализатор для ADAS-систем

29.07.2015

Чип MAX9286 4-канального десериализатора от Maxim найдёт применение в системах ассистирования водителю (ADAS) с круговым обзором.

Чип MAX9286 4-канального десериализатора от Maxim найдёт применение в системах ассистирования водителю (ADAS) с круговым обзором. Один десериализатор с гигабитным последовательным каналом (GMSL) принимает и автоматически синхронизирует видео с 4 камер.

Системы с круговым обзором – являются ключевыми на сегодняшнем рынке оборудования ADAS. Чип MAX9286 автомобильного назначения принимает и синхронизирует потоки видео с 4 камер через витую пару (STP) либо коаксиальный кабель с длиной до 15 м.

Десериализатор выводит данные по 4-полосному интерфейсу промышленного стандарта CSI-2 на видеопроцессор. Компонент способствует уменьшению печатных плат и сокращению числа задействованных компонентов, заменяя собой четыре отдельных десериализатора и одну ПЛИС. Кроме того, чип не требует дополнительного программного обеспечения для синхронизации данных с камер. Компонент также пригоден для использования в системах машинного зрения и 3-мерных камер.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Продукция NKK Switches - Галетные, сенсорные, тактильные кнопки и переключатели.
Галетные, сенсорные, тактильные кнопки и переключатели.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили