Mouser осуществляет закупку устройств обходной защиты для светодиодов

21.08.2012

Компания Mouser Electronics сообщила о закупках серии устройств обходной защиты для светодиодов LBP01 от производителя ST.

Компания Mouser Electronics сообщила о закупках серии устройств обходной защиты для светодиодов LBP01 от производителя ST. Устройства позволяют пропускать ток к остальным светодиодам в линии в случае, если у одного из них произошёл сбой. Сфера применения устройств серии включает автомобильное освещение, светофоры, огни взлётно-посадочных полос, системы аварийного освещения, подсветку в дисплеях и уличное освещение.

Серия LBP01 представляет обходные выключатели, которые включают параллельно с одним или двумя светодиодами. В случае выхода из строя одного светодиода, ток пойдёт через второй. Данные устройства предоставляют защиту от выбросов перенапряжения в соответствии со стандартами IEC 61000-4-2 и IEC 61000-4-5. В компании уточнили, что компоненты допускают рабочий ток светодиодов до 1 А.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Электронные компоненты и радиодетали - Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили