Сканирующая система с высоким уровнем долговременной стабильности

02.03.2015

SCANLAB разработала высокопроизводительное сканирующее устройство с отличными параметрами долговременной стабильности и минимальными изменениями характеристик с течением времени.

Поставщик лазерных систем позиционирования, SCANLAB, разработал высокопроизводительное сканирующее устройство с отличными параметрами долговременной стабильности и минимальными изменениями характеристик с течением времени. Согласно разработчикам, сканирующая система intelliSCAN III 20 предназначена для систем, работающих с большими изображениями, например оборудованием 3-мерной печати и лазерной резки.

Имея 20-мм диафрагму, новая система обладает всеми преимуществами семейства решений intelliSCAN, представляет ряд опций и эффективных алгоритмов, а также специализированных возможностей для тонкой настройки. Электронная начинка сканирующей системы предоставляет всесторонний функционал для диагностики и коммуникаций.

Система intelliSCAN III 20 оборудована высокопроизводительными гальванометрическими сканерами, обеспечивающими минимальными смещениями характеристик с течением времени и изменением температуры. Типичный пример применения системы – высокоточная 3D-печать, в которой лазер должен последовательно сканировать самые миниатюрные фрагменты структур. Процесс может длиться иногда в течение нескольких часов. Подобные сканирующие системы особенно важны для режущего лазерного оборудования, работающего с масштабными изображениями и при большой мощности, а также промышленных систем, функционирующих в режиме 24/7.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Экспресс доставка электронных компонентов - Оптовые поставки с онлайн складов и складов производителей.
Оптовые поставки с онлайн складов и складов производителей.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили