Farnell element14 предлагают источники питания с возможностью онлайн-конфигурирования

20.08.2012

Farnell element14 изобрели онлайн-конфигуратор, позволяющий пользователям задавать конкретные параметры и конструировать источники питания Emerson Network Power MicroMP (µMP).

Farnell element14 изобрели онлайн-конфигуратор, позволяющий пользователям задавать конкретные параметры и конструировать источники питания Emerson Network Power MicroMP (µMP). В соответствии с заявлениями дистрибьютора, персонализированная конфигурация поставляется в течение 10 и менее дней. Это первый случай, когда дистрибьютор предлагает конфигурирование источников питания в Европе и остальной части региона Европа, Ближний Восток, Африка. “Farnell element14 является единственным дистрибьютором Emerson, имеющим онлайн-конфигуратор и соответствующие сроки поставки”, заявил Джо Войлс, вице-президент департамента продаж Emerson Network Power.

“Впервые онлайн-инструмент сделал возможным конфигурировать источники питания, а предложение от Farnell element14 бьет все рекорды по скорости ”, сообщил Войлс. Конфигурируемые источники питания Emerson Network Power µMP поставляются со всеми необходимыми производственным и медицинскими сертификатами. «У покупателя теперь есть возможность персонализировать блоки питания в соответствии с конкретной спецификацией, и получить уникальный продукт в значительно короткие сроки и по конкурентным ценам», заявил Майк Баффхем, директор управления производства и поставок в Farnell element14.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили