Платформа тестирования протокола LTE для рынка систем M2M/IoT

19.11.2014

NextG-Com представила недорогую платформу тестирования протокола LTE, нацеленную на рынок систем и чипсетов межмашинной коммуникации и Интернета вещей (M2M/IoT).

NextG-Com представила недорогую платформу тестирования протокола LTE, нацеленную на рынок систем и чипсетов межмашинной коммуникации и Интернета вещей (M2M/IoT). Решение XANTHUS PTH, основанное на платформе XANTHUS 203, было спроектировано в рамках существующей программы разработки NextG-Com ALPS LTE.

Платформа XANTHUS PTH, которая может быть запущена на настольном ПК или ноутбуке, позволяет проводить тесты TTCN3 36.523, определённые европейским институтом стандартов связи (ETSI). Новый продукт обеспечивает разработчиков гибкими возможностями при проведении тестирования, упрощает проведение тестов на совместимость и эксплуатационных испытаний.

При помощи новой платформы тестируется интегрированный программный стек LTE пользовательского оборудования непосредственно перед портированием на аппаратную платформу. Упрощённая среда отладки позволяет сократить время и усилия, которые могут пойти на исследование и решение других комплексных задач аппаратной части. Платформа XANTHUS PTH также способствует исключению зависимости от доступности аппаратной части для тестирования стека протокола компонентов. Новое решение – это мощное средство для реализации непрерывной стратегии интеграции и нерегрессионного тестирования.

Внедряя платформу XANTHUS PTH в процесс тестирования, разработчики смогут добиться ежегодной 50 %-ной экономии в сравнении с использованием традиционных решений испытания протокола и совместимости оборудования. Платформа поддерживает различные уровни абстракции (Layer1, MAC, RRC) в зависимости от требований и проектной фазы интеграции.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Электрофорум - Темы электроснабжение, защита, заземление, автоматика, электроника и другое.
Темы электроснабжение, защита, заземление, автоматика, электроника и другое.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили