Система-на-модуле для промышленного Интернета вещей

02.09.2014

Lantronix представила решение PremierWave SE1000 – программируемую систему-на-модуле (СнМ) с поддержкой сети Ethernet...

Lantronix представила решение PremierWave SE1000 – программируемую систему-на-модуле (СнМ) с поддержкой сети Ethernet, позволяющую инженерам быстро и просто разрабатывать, а также внедрять оборудование промышленного Интернета вещей. СнМ PremierWave SE1000 позволит реализовать подключение к сети по протоколу Ethernet практически на любом устройстве. Модуль имеет предустановленную ОС Linux, что упрощает дополнение специализированными программами. СнМ спроектирована для применения во встраиваемых системах, для которых требуется простая разработка, лёгкость в использовании и надёжность работы.

Новое решение также обеспечивает различными преимуществами, позволяющими сборщикам оригинального оборудования и разработчикам систем Интернета вещей ускорить вывод своих продуктов на рынок, сократить риски. СнМ даёт возможность разработать специализированные системы Интернета вещей, используя различные языки программирования, в том числе C и Python; применить накопленный опыт из базы знаний по системам межмашинного взаимодействия и Интернета вещей; с лёгкостью внедрить безопасные сетевые службы.

В дополнение, СнМ позволит сборщикам оборудования и разработчикам сократить затраты на проектировании аппаратной части и упростить решения. Система предоставит возможности подключения к облачным платформам Интернета вещей, аналитическим системам, таким как Google Analytics, и к различному промышленному оборудованию. Разработка упрощается за счёт модулей конфигурации и управления от Lantronix. Решение способствует снижению совокупной стоимости владения на протяжении цикла эксплуатации.

«Мы создали PremierWave SE1000 в соответствии с ожиданиями инженеров и системных архитекторов, чьи проекты нуждаются в проверенном и простом в интеграции средстве для сетевого взаимодействия», – отмечает Вишал Какад, директор по продуктовому маркетингу в Lantronix.

СнМ PremierWave SE1000 это самое свежее решение в семействе Lantronix PremierWave, состоящем из различных СнМ и интеллектуальных шлюзов, обеспечивающих надёжным подключением и средствами удалённого мониторинга, доступа, управления устройствами из сферы межмашинного взаимодействия и Интернета вещей.

СнМ PremierWave SE1000 имеет рекомендованную розничную стоимость $79.90 за устройство при заказе от 1 тыс. шт. Все решения семейства Lantronix PremierWave доступны для заказа напрямую на сайте www.Lantronix.com, либо через глобальную сеть представителей и партнёров.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Всё для радиолюбителя - Схемы цифровых и аналоговых устройств, статьи, журналы и книги, софт. Форум.
Схемы цифровых и аналоговых устройств, статьи, журналы и книги, софт. Форум.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили