Econais выпустила WiFi модуль компактного форм-фактора

18.04.2014

Компания Econais представила SiP модуль с технологией 802.11b/g/n Wi-Fi, позиционируемый как самый миниатюрный и интеллектуальный компонент среди аналогов.

Компания Econais представила SiP модуль с технологией 802.11b/g/n Wi-Fi, позиционируемый как самый миниатюрный и интеллектуальный компонент среди аналогов. Размеры модуля составляют лишь 14 х 16 х 2.8 мм, что способствует удешевлению систем, сокращению монтажной площади и энергопотребления.

Модуль EC19W01 основан на WiFi чипе со сверхнизким энергопотреблением, поддерживающем технологии Wi-Fi Direct, WPS, обычные клиентские подключения, режимы SoftAP, стек TCP/IP, протоколы HTTPS/SSL и облачные сервисы. Устройство, прошедшее необходимую сертификацию, содержит флэш-память и антенну. Модуль предоставляет проектировщикам весь набор опций для встраивания решения в схемы и реализации поддержки облачных сервисов, Интернета.

Сочетание 32-битного процессора и фирменного метода конфигурации ProbMe позволяет настраивать модуль без использования дополнительных средств. Устройство потребляет 10 мкА в режиме ожидания и 1.16 мА при активных функциях обмена по технологии WiFi.

Инженерные образцы и производственные партии модуля EC19W01 доступны для заказа.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Продукция NKK Switches - Галетные, сенсорные, тактильные кнопки и переключатели.
Галетные, сенсорные, тактильные кнопки и переключатели.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили