Светодиодные сборки от Molex подходят для серийного производства

01.08.2012

Molex Inc. запускает в оборот светодиодные сборки для более широкого ряда электронных продуктов, от техники и компьютеров до автомобилей и потребительской электроники.

Molex Inc. запускает в оборот светодиодные сборки для более широкого ряда электронных продуктов, от техники и компьютеров до автомобилей и потребительской электроники.

Решения Molex на подложках печатных плат разработаны для соответствия требованиям серийного производства в системах автомобильного, потребительского, медицинского, военного, телекоммуникационного, транспортного и промышленного оборудования.

Светодиодные сборки Molex используют твёрдые печатные платы, полиэстер и полиамидные гибкие подложки для возможности применения трёхмерных эффектов освещения в новейших дизайнах. Molex использует фирменную технику пайки для крепежа светодиодов к гибким лентам на полиэстере, предлагая эффективное по цене, надёжное, лёгкое решение с низким профилем для добавления простых электронных компонентов.

Совмещая светодиодные цепи с графической накладкой, либо коммутационной мембраной Molex, можно разрабатывать полноценные пользовательские интерфейсы с различными опциями для улучшения функционала систем. Полиамидные светодиодные цепи от Molex предлагают прочность печатных плат, пониженный вес и толщину для монтажа в стесненных условиях и жёстких средах. Решение также позволяет разработчикам объединить гибкость и художественные преимущества 3D-эффектов в светодиодных системах.

Перед отгрузкой, каждая светодиодная сборка тестируется на интенсивность и цвет для гарантии качества и постоянства. Система контроля следит за диапазоном светимости изделий.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Электронные компоненты и радиодетали - Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подробный каталог компонентов с фото, наличием и ценой. Удобный поиск. Экспресс доставка.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили