Triad Magnetics представляет экономичные блоки питания со штырьковым настенным креплением

05.08.2012

Новая серия блоков питания WSU с настенным креплением от Triad Magnetics разработана согласно самым последним топологиям электронной коммутации в гладком корпусе для монтажа на поверхность.

Новая серия блоков питания WSU с настенным креплением от Triad Magnetics разработана согласно самым последним топологиям электронной коммутации в гладком корпусе для монтажа на поверхность.

Продукт соответствует и даже превосходит нормы американских стандартов EISA 2007, европейских – CEC 2005/32/EC и требований калифорнийской комиссии CEC, потребляя на 25% меньше питания по сравнению с предыдущим поколением блоков питания. Компактный корпус с гладкой поверхностью также имеет пониженные на 50% габариты и на 70% - вес.

Серия WSU выпускается в широком диапазоне рабочей мощности от 6,75 до 36 Вт. Входной диапазон напряжений от 100 до 240 В переменного тока, частота от 50 до 60 Гц, выходное напряжение от 4,5 до 24 В. Шестифутовый сетевой кабель со стандартным цилиндрическим соединителем «гнездо-гнездо» добавляет гибкости устройству.

Серия блоков питания обладает диэлектрической прочностью 4 кВ в течение 60 с. Они выполнены в прочном корпусе с двойной изоляцией и работают в температурном диапазоне от 0 до 40°C при максимальной нагрузке. Устройства работают практически при любых уровнях влажности ( от 5 до 95 % неконденсируемой влажности).

Блоки питания предназначены для использования в широком диапазоне систем, например, в бизнес-оборудовании, инструментах, кассовых терминалах, планшетах, персональной электронике и системах освещения. Класс B по сертификации EMI обеспечивает превосходной развязкой по цепи питания, предотвращая проблемы с окружающим оборудованием и улучшая возможности установки.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Экспресс доставка электронных компонентов - Оптовые поставки с онлайн складов и складов производителей.
Оптовые поставки с онлайн складов и складов производителей.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили