Модули сопряжения с поддержкой множества новых спецификаций стандарта WiFi

17.07.2012

RF Micro Devices Inc выпустила 4 высокопроизводительных модуля сопряжения (FEM)

RF Micro Devices Inc выпустила 4 высокопроизводительных модуля сопряжения (FEM), поддерживающих множество стандартов WiFi и частотных полос, и в особенности IEEE802.11n, а также новой спецификации 802.11ac.p>

Модули RFFM8200, RFFM8500, RFFM8202 и RFFM8502 претендуют на лидирующую в данной индустрии позицию в отношении мощности и динамической амплитуды вектора ошибок (EVM), а также поддержки самых свежих референсных дизайнов производителей WiFi-чипсетов.

Динамическая амплитуда вектора ошибок – это критическая характеристика в схемах WiFi с большими пропускными способностями. В то время, как в решениях конкурентов традиционно замеряют статическую амплитуду вектора ошибок, модули сопряжения от RFMD достигли превосходной динамической амплитуды EVM, что является по заявлению компании, лучшей характеристикой WiFi-систем в своем классе. С модулями от RFMD, улучшается пропускная способность и расширяется диапазон операторов связи, экономятся ресурсы благодаря оптимальным скоростям приёма и передачи. Улучшается взаимодействие с пользователями во время просмотра потокового видео, игр и прочих приложений с высокой скоростью обмена данными.

Модули сопряжения RFFM8200/8202 (2.5GHz) и RFFM8500/8502 (5GHz) имеют в одном пластиковом QFN корпусе усилитель мощности, МШУ и функционал переключателя. Выполненные как в варианте «чип на плате», так и «система в корпусе» (SiP), оба семейства продуктов обладают лучшей в классе линейной выходной мощностью, работая в широком диапазоне рабочих напряжений. Высоко-интегрированные модули значительно сокращают количество задействованных внешних по отношению к чипсету WiFi компонентов.

Образцы и производственные партии доступны в Интернет-магазине RFMD либо через местные торговые каналы.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Продукция NKK Switches - Галетные, сенсорные, тактильные кнопки и переключатели.
Галетные, сенсорные, тактильные кнопки и переключатели.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости


В архив даташитов сегодня добавили