Графический ускоритель для игровых ноутбуков с лучшей производительностью и эффективностью

04.07.2012

Nvidia Corp. выпустила графический процессор GeForce GTX 680M  для игровых ноутбуков.

Nvidia Corp. выпустила графический процессор GeForce GTX 680M для игровых ноутбуков. Чип с архитектурой Kepler, по заявлениям компании, является производительным, энергетически эффективным решением для продвинутой игровой индустрии.

Графический процессор предлагает технологию Adaptive V-sync, разработанную компанией для улучшения игрового процесса. В характеристиках режим сглаживания AA для более чёткого изображения, включая алгоритмы NVIDIA FXAA и новый TXAA. Также, технология Nvidia Optimus увеличивает время работы от батарей, включая процессор лишь тогда, когда он нужен.

Чип также имеет поддержку PhysX для работы ускоренной обработки игровой физики. Технология 3D Vision 2 способстует более комфортной и яркой игре в режиме 3D-видео. Программное обеспечение 3DTV Play послужит для подключения ноутбуков к телевизорам 3DTV, создавая атмосферу погружения в игровой процесс в обычной комнате. Драйверы Verde послужат для игровой поддержки и максимальной совместимости.

Помимо этого, игровая производительность улучшена технологией Nvidia SLI и CUDA для мощных игровых приложений с активными графическими вычислениями.



Наши новости один раз в неделю на ваш емайл
Подписаться на почтовую рассылку / Авторам сотрудничество

Продукция NKK Switches - Галетные, сенсорные, тактильные кнопки и переключатели.
Галетные, сенсорные, тактильные кнопки и переключатели.
Подписаться на новости

Хотите интересные новости электроники? Подпишитесь на рассылку наших новостей.


Новости электроники

Еще новости

В архив даташитов сегодня добавили